blind s glazom

Понятие «корпоративный спорт» все более прочно входит в жизнь трудовых коллективов. Для сотрудников Комплексного центра социального обслуживания населения «Железнодорожный» это не просто слова. Многие из нас идут в спортивные залы, на дворовые тренажеры, отправляются в пешие прогулки. Стремление вести здоровый образ жизни - одно из основных правил жизни для нас.

А сейчас мы формируем команду для участия во II летней Спартакиаде отрасли социальной защиты населения Красноярского края. Для этого мы проводим отборочные соревнования по разным видам спорта.

Сотрудники нашего Центра и пансионата «Ветеран» встретились в соревнованиях по теннису. Азарт и дружеская атмосфера доставили удовольствие от игры.

otborochnye2

Спорт – это не только активные виды состязаний. Не меньший интерес вызывают и соревнования по шашкам. Мы искренне переживали за нашу Светлану Шестакову в борьбе за шашечной доской. И она оправдала наши надежды. Удачи Вам в шашечных баталиях!

shashki1

В спортивном зале 72 школы встретились работники учреждений социальной защиты Железнодорожного и Октябрьского районов. Выясняли, кто же лучший, в беге и комплексной эстафете.

beg

А в бассейне оздоровительного комплекса «Локомотив» прошли соревнования по плаванию.

plavanie

Мы, сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения «Железнодорожный», выбираем спорт, движение и призываем тех, кто еще не выбрал активные полезные занятия, присоединиться к здоровому образу жизни.

otborochnye