blind s glazom

DEMOGRAFIYa1В социально-реабилитационном отделении КГБУ СО «КЦСОН «Железнодорожный» в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» состоялась встреча наших получателей социальных услуг с участниками проекта «Герой нашего времени».

Мы привыкли думать, что герои жили когда-то в другом, прошлом, времени, а в настоящее время, если они и есть, то где-то в другом, героическом, месте. И вот ученики общеобразовательной школы №86 решили развенчать это устоявшееся мнение, приняв участие во Всероссийской акции «Герой нашего времени». Они убедились сами и показали другим, что герои рядом. Они ходят по одним улицам с нами, встречаются с нами, что это обычные, на первый взгляд, люди.

Ребята подготовили содержательный материал о людях самого разного возраста и профессий, совершивших героические поступки в наше время. Звучали стихи, песни в исполнении и гостей, и хозяев встречи. А зажигательный танец в исполнении Ксении и Анны никого не оставил равнодушными.

Душевная встреча оказалась полезной и для молодого поколения, и для пожилых людей. Старшее поколение увидело молодых патриотов своего города, страны. А молодежь познакомилась с активными увлеченными - людьми старшего поколения.

na vstrechena vstreche1na vstreche2na vstreche4na vstreche5na vstreche6