blind s glazom

Состоялось отчетное собрание «Об итогах работы КГБУ СО «КЦСОН «Железнодорожный» в 2022 году и задачах на 2023 год».

В собрании приняли участие сотрудники Центра, получатели социальных услуг, председатель Совета ветеранов Железнодорожного района Быкова Наталья Алексеевна.

Открыла ежегодное отчетное собрание директор Варыгина Людмила Сергеевна. Она сообщила, что цели, поставленные перед Учреждением в 2022 году, были успешно реализованы: выполнено государственное задание, проведена большая работа по реализации системы долговременного ухода, использованы новые технологии и методы работы. Жалоб на качество предоставляемых услуг от получателей не поступало.

Заместители директора Зданович Татьяна Геннадьевна и Козлова Алла Эдуардовна отметили, что социальное обслуживание и выполнение государственного задания было и есть одна из главных задач учреждения. Эту задачу в прошедшем году учреждение выполнило.

Людмила Сергеевна поблагодарила всех сотрудников учреждения за  работу в 2022 году, обозначила приоритетные направления на 2023 год  и пожелала коллективу успехов в их решении.

После основных докладов взяла слово получатель социальных услуг Власенко Анна Прокопьевна. Её слова о работе сотрудников учреждения: «Это физическая помощь, это душевная помощь, это - радость» - подвели своеобразный итог работы и нацелили всех и дальше держать планку качества на должном уровне.

Председатель Совета ветеранов Железнодорожного района Быкова Наталья Алексеевна отметила большую работу, проделанную сотрудниками Центра для населения Железнодорожного района, и подчеркнула, что Совет ветеранов будет продолжать сотрудничество с Центром.

А в заключение выступила вокальная группа ветеранов учреждения и получателей социальных услуг «Любава» и подарила участникам собрания несколько душевных песен.

sactavkaKoslovasobranie1sobranie3sobranie4Lybava